Verwaltung

 Claudia Lammers • Zentrale/Sekretariat

in Cloppenburg

04471/189-104

lammers.claudia@abc-bruns.de

Simone Böckmann • Fakturierung

in Cloppenburg

04471/189-405

boeckmann.simone@abc-bruns.de

Simone Lanfer • Sekretariat Truck- & Siloservice

in Cloppenburg

04471/189-503

lanfer.simone@bruns-maschinenfabrik.de

Mechthild Rülander • Sekretariat Lager-/Serviceleitung

in Cloppenburg

04471/189-302

ruelander.mechthild@abc-bruns.de

Jannes Kayser • Marketing

in Cloppenburg

04471/189-117 • 0151/18862151

kayser.jannes@abc-bruns.de

 

Beate Bruns • Sekretariat

in Rastede

04402/86392-0

bruns.beate@abc-bruns.de

Kathleen Koepke • Sekretariat

in Klein Bünzow

039724/251-26

koepke.kathleen@dbruns.de

Stefanie Fünfhaus • Sekretariat

in Klein Bünzow

039724/251-10

fuenfhaus.stefanie@abc-bruns.de

Diana Hermes • Sekretariat

in Haren

05932/7270-10

hermes.diana@abc-bruns.de

Sabina Brendler • Sekretariat

in Bösel

04471/9292-0

brendler.sabina@abc-bruns.de

Sonja Janßen • Sekretariat

in Aurich

04941/60409-12

janssen.sonja@abc-bruns.de

Anita Schütte • Sekretariat

in Rhede/Brual

04964/605599-0

schuette.anita@abc-bruns.de

Manja Fehr • Sekretariat

in Langenstein

03941/58337-20

fehr.manja@abc-bruns.de

Auftragsbearbeitung

Sebastian Potempa • Auftragsbearbeitung

in Cloppenburg

04471/189-253

potempa.sebastian@abc-bruns.de

Felix Lange • Maschineneinkauf

in Cloppenburg

04471/189-252

lange.felix@abc-bruns.de

Buchhaltung

Heinz Vaske • kaufmännische Leitung

in Cloppenburg

04471/189-111

Maria Westerkamp • Debitorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-109

Mechthild Brinkmann • Finanzbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-110

Tanja Janzen • Kreditorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-118

Annegret Kleene • Kreditorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-108

Laura Siemer • Kreditorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-107

Lena Engelmann • Kreditorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-112

Personalbuchhaltung

Christoph Hasenkamp • Personalleitung

04471/189-120

Gisela Westerkamp • Personalbuchhaltung

04471/189-121

Elke Sieverding• Personalbuchhaltung

04471/189-122

Maria Maurer • Personalbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-123

Annette Hackmann• Personalbuchhaltung

04471/189-123

EDV/IT

Ulrich Slawik • EDV/IT-Leitung

in Cloppenburg

04471/189-179

edv@abc-bruns.de

Josef Westerkamp • EDV/IT

in Cloppenburg

04471/189-179

westerkamp.josef@abc-bruns.de

Kevin Müller • EDV/IT

in Cloppenburg

04471/189-179

mueller.kevin@abc-bruns.de

Lukas Werneke • EDV/IT

in Cloppenburg

04471/189-179

werneke.lukas@abc-bruns.de