Verwaltung

Christina Hoppe • Zentrale/Sekretariat

in Cloppenburg

04471/189-104

hoppe.christina@abc-bruns.de

Mechthild Rülander • Sekretariat Lager-/Serviceleitung

in Cloppenburg

04471/189-302

ruelander.mechthild@abc-bruns.de

Diana Hermes • Sekretariat

in Haren

05932/7270-10

hermes.diana@abc-bruns.de

Beate Bruns • Sekretariat

in Rastede

04402/86392-0

bruns.beate@abc-bruns.de

Kathleen Koepke • Sekretariat

in Klein Bünzow

039724/251-26

koepke.kathleen@dbruns.de

Stefanie Fünfhaus • Sekretariat

in Klein Bünzow

039724/251-10

fuenfhaus.stefanie@abc-runs.de

Simone Lanfer • Sekretariat Truck- & Siloservice

in Cloppenburg

04471/189-503

lanfer.simone@abc-bruns.de

Manja Fehr • Sekretariat

in Langenstein

03941/58337-20

fehr.manja@abc-bruns.de

Monika Helmers • Sekretariat

in Bösel

04494/9292-0

helmers.monika@abc-bruns.de

Sonja Janßen • Sekretariat

in Aurich

04941/60409-12

janssen.sonja@abc-bruns.de

Hilde Habben-Schumann • Sekretariat

in Aurich

04941/60409-12

schumann-habben.hilde@abc-bruns.de

Auftragsbearbeitung

Rita Ellmann • Auftragsbearbeitung

in Cloppenburg

04471/189-254

elmann.rita@abc-bruns.de

Felix Lange • Auftragsbearbeitung

in Cloppenburg

04471/189-252

lange.felix@abc-bruns.de

Sebastian Potempa • Auftragsbearbeitung

in Cloppenburg

04471/189-253

potempa.sebastian@abc-bruns.de

Marketing

Udo Schene • Marketingleitung

in Cloppenburg

04471/189-117 • 0172 2805 712

schene.udo@abc-bruns.de

Buchhaltung

Heinz Vaske • Controlling/Debitorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-111

vaske.heinz@abc-bruns.de

Gisela Westerkamp • Personalbuchhaltung

04472/688935

westerkamp.gisela@abc-bruns.de

Mechthild Brinkmann • Finanzbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-110

brinkmann.mechthild@abc-bruns.de

Annegret Kleene • Kreditorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-108

kleene.annegret@abc-bruns.de

Laura Siemer • Kreditorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-107

siemer.laura@abc-bruns.de

Nelli Rosenau • Kreditorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-106

rosenau.nelli@abc-bruns.de

Lena Engelmann • Kreditorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-112

engelmann.lena@abc-bruns.de

Maria Westerkamp • Debitorenbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-109

westerkamp.maria@abc-bruns.de

Maria Brauer • Personalbuchhaltung

in Cloppenburg

04471/189-113

brauer.maria@abc-bruns.de

Jennifer Einhaus • Personalbuchhaltung

04472/688935

einhaus.jennifer@abc-bruns.de

EDV/IT

Ulrich Slawik • EDV/IT-Leitung

in Cloppenburg

04471/189-170

edv@abc-bruns.de

Josef Westerkamp • EDV/IT-Servicetechniker

in Cloppenburg

04471/189-171

westerkamp.josef@abc-bruns.de

Kevin Müller • EDV/IT-Auszubildender

in Cloppenburg

04471/189-172

mueller.kevin@abc-bruns.de

Nele Zager • Sabina Brendler • Jan-Aaron Wilke

kaufmännische Ausbildende in Cloppenburg