Vertrieb

Vertrieb Cloppenburg

Niklas Otten • Vertriebsleitung Baumaschinen

in Cloppenburg

04471/189-206 • 0151/18862151

otten.niklas@abc-bruns.de

Rainer Siltmann • Verkaufsberater Landmaschinen

in Cloppenburg

04471/189-0 • 0173/7347974

siltmann.rainer@abc-bruns.de

 Jan-Dirk Keck • Verkaufsberater Landmaschinen

in Cloppenburg

04471/189-0 • 0160/6416202

keck.jan-dirk@abc-bruns.de

Marcel Stuntebeck • Koordinator Vertriebsinnendienst / Maschineneinkauf

in Cloppenburg

04471/189-208 • 0171/3733130

stuntebeck.marcel@abc-bruns.de

 Hubert Schlangen • Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen

in Cloppenburg

04471/189-251 • 0170/9203203

schlangen.hubert@abc-bruns.de

Christian Janßen • Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen

in Cloppenburg

04471/189-202 • 0170/9203209

janssen.christian@abc-bruns.de

Torben Ost • Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen

in Cloppenburg

04471/189-207

ost.torben@abc-bruns.de

Ralf Weers • Verkaufsberater CASE Baumaschinen

in Ostfriesland • Standort: H. de Buhr in Firrel

0170/9203205

weers.ralf@abc-bruns.de

 Manuel Pawel• Verkaufsberater Manitou Baumaschinen

in Cloppenburg

04471/189-204 • 0151/18862152

pawel.manuel@abc-bruns.de

Vertrieb Bösel

Hartwig Lüken • Verkaufsberater Landmaschinen

in Bösel

04494/9292-10 • 0170/9203228

lueken.hartwig@abc-bruns.de

Nils van Warmerdam • Verkaufsberater Landmaschinen

in Bösel

04494/9292-0 • 0170/9203207

van.warmerdam.nils@abc-bruns.de

Vertrieb Lindern

Rolf Schulte • Verkaufsberater Landmaschinen

in Cloppenburg

04471/189-0 • 0170/9203201

schulte.rolf@abc-bruns.de

Vertrieb Aurich

Ingo Küpker • Verkaufsberater Landmaschinen

in Aurich

 04941/60409-23• 0151/18862167

kuepker.ingo@abc-bruns.de

Andreas Mannott • Verkaufsberater Landmaschinen

in Aurich

04941/60409-22 • 0170/9203202

mannott.andreas@abc-bruns.de

Stefan Fecht • Verkaufsberater Landmaschinen

mit Standort bei Heinz de Buhr in Firrel/Ostfriesland

0170/9203219

fecht.stefan@abc-bruns.de

Vertrieb Rhede/Brual

Norbert Becker • Verkaufsberater Landmaschinen

in Rhede/Brual

04964/605599-0 • 0170/9203208

becker.norbert@abc-bruns.de

Vertrieb Rastede

Christian Plietz • Verkaufsberater Landmaschinen

Standortleitung in Rastede

04402/86392-0 • 0170/9203220

plietz.christian@abc-bruns.de

Tim Kunze • Verkaufsberater Landmaschinen

in Cloppenburg & Rastede

04471/189-0 • 0151/46686664

kunze.tim@abc-bruns.de

Vertrieb Haren-Emmeln

Jan Wloka • Verkaufsberater Landmaschinen

in Haren

05932/7270-24 • 0160/7430255

wloka.jan@abc-bruns.de

 Ludger Willoh • Verkaufsberater Landmaschinen

in Haren

05932/7270-25 • 0171/9906695

willoh.ludger@abc-bruns.de

Johannes Meiners • Verkaufsberater Landmaschinen

in Haren (Grafschaft Bentheim & südliches Emsland)

0160/8042149

meiners.johannes@abc-bruns.de

Vertrieb Klein Bünzow

Theo Thöle • Verkaufsberater Landmaschinen

in Klein Bünzow

039724/251-16 • 0170/9203216

thoele.theo@abc-bruns.de

Matthias Wilke • Verkaufsberater Landmaschinen

in Klein Bünzow

039724/251-17 • 0170/8592995

wilke.matthias@abc-bruns.de

Beke Reuter • Verkaufsberaterin Landmaschinen

in Klein Bünzow

039724/251-0 • 0160/8997699

reuter.beke@abc-bruns.de

Ralf Keller • Produktspezialist/Vorführungen/Ersteinsatz Landmaschinen

in Klein Bünzow

039724/251-0 • 0175/4055126

keller.ralf@abc-bruns.de

Vertrieb Langenstein

Frank Grodrian • Verkaufsberater Landmaschinen

in Langenstein

03941/58337-15 • 0170/9203210

grodrian.frank@abc-bruns.de

Rolf Gericke • Verkaufsberater Landmaschinen

in Langenstein

03941/58337-16 • 0171/8687524

gericke.rolf@abc-bruns.de

Torsten Büttner • Verkaufsberater Baumaschinen

in Langenstein

03941/58337-14 • 0151/62854943

buettner.torsten@abc-bruns.de

Unsere Vertriebsgebiete/Zuständigkeiten im Nordwesten, Vorpommern und Harz/Börde