Ersatzteile

Reinhold Hilgefort • technische Leitung

in Cloppenburg

04471/189-301 • 0175/1843569

hilgefort.reinhold@abc-bruns.de

Frank Tewes • Teamleiter Ersatzteilservice

in Cloppenburg

04471/189-313

tewes.frank@abc-bruns.de

Ludger Peek • Ersatzteilservice

in Cloppenburg

04471/189-303

peek.ludger@abc-bruns.de

Christoph Schröder • Ersatzteilservice

in Cloppenburg

04471/189-317 

schroeder.christoph@abc-bruns.de

Simone Böckmann• Ersatzteilservice/Fakturierung

in Cloppenburg

04471/189-310

boeckmann.simone@abc-bruns.de

Paul Kleene • Ersatzteilservice

in Cloppenburg

04471/189-311

kleene.paul@abc-bruns.de

Sebastian Brake • Ersatzteilservice

in Cloppenburg

04471/189-304

brake.sebastian@abc-bruns.de

Tobias Henke • Ersatzteilservice

in Cloppenburg

04471/189-306

henke.tobias@abc-bruns.de

Georg Lamping • Ersatzteilservice

in Cloppenburg

04471/189-308

lamping.georg@abc-bruns.de

Niklas Schnieders • Ersatzteilservice spez. Baumaschinen

in Cloppenburg

04471/189-307

schnieders.niklas@abc-bruns.de

Matthias Jankowai • Ersatzteilservice

in Cloppenburg

04471/189-309

jankowai.matthias@abc-bruns.de

Dirk Raschke • Ersatzteilservice Truck- & Siloservice

in Cloppenburg

04471/189-508

raschke.dirk@abc-bruns.de

Daniela Heyen • Ersatzteilservice Truck- & Siloservice

in Cloppenburg

04471/189-507 

heyen.daniela@abc-bruns.de

Michael Engel • Betriebsleitung Service

in Klein Bünzow

039724/251-15

engel.michael@dbruns.de

Silvio Eilert • Ersatzteilservice

in Klein Bünzow

039724/251-19

eilert.silvio@dbruns.de

Sven Nürnberg • Ersatzteilservice

in Klein Bünzow

039724/251-13

nuernberg.sven@dbruns.de

Felix Klüber • Ersatzteilservice

in Klein Bünzow

039724/251-14

klueber.felix@dbruns.de

Hans-Wilhelm Iderhoff • Ersatzteilservice

in Aurich

04941/60409-32 

iderhoff.hans-wilhelm@abc-bruns.de

Gerold Müller • Ersatzteilservice

in Aurich

04941/60409-27 

mueller.gerold@abc-bruns.de

Gerold Mannott • Ersatzteilservice

in Aurich

04941/60409-31

mannott.gerold@abc-bruns.de

Robert Haneklau • Ersatzteilservice

in Lindern

05957/9678-12/7270-32

haneklau.robert@abc-bruns.de

Julia Book • Ersatzteilservice

in Haren

05932/7270-32

book.julia@abc-bruns.de

Mike Horstmann • Ersatzteilservice

in Haren

05932/7270-28

horstmann.mike@abc-bruns.de

Bernd Bruns • Ersatzteilservice

in Haren

05932/7270-28

bruns.bernd@abc-bruns.de

Jörg Ost • Ersatzteilservice

in Langenstein

03941/58337-11

ost.joerg@abc-bruns.de

Peter Schrameck • Ersatzteilservice

in Langenstein

03941/58337-13

schrameck.peter@abc-bruns.de

Thorsten Kuhl • Ersatzteilservice

in Bösel

04494/9292-12

kuhl.thorsten@abc-bruns.de

Hendrik Breckweg • Ersatzteilservice

in Bösel

04494/9292-26

breckweg.hendrik@abc-bruns.de

Björn Gloystein • Ersatzteilservice

in Rastede

04402/86392-12 • 0170/7680119

gloystein.bjoern@abc-bruns.de