Service/Werkstatt

Reinhold Hilgefort • technische Leitung

in Cloppenburg

04471/189-301 • 0175/1843569

hilgefort.reinhold@abc-bruns.de

Albert Böckmann • Serviceleiter Truck & Siloservice

in Cloppenburg

04471/189-501 • 0171/1424571

boeckmann.albert@abc-bruns.de

Michael Engel • Betriebsleitung Service

in Klein Bünzow

039724/251-15 • 0151/18862166

engel.michael@dbruns.de

Jürgen Böckmann • Serviceleiter

in Cloppenburg

04471/189-203 • 0170/2801481

boeckmann.juergen@abc-bruns.de

Jürgen Thoben • Serviceleiter

in Cloppenburg

04471/189-207 • 0151/62857716

thoben.juergen@abc-bruns.de

Uwe Lawrenz • Serviceleiter

in Klein Bünzow

039724/251-12 • 0170/9203214

lawrenz.uwe@abc-bruns.de

Tobias Dasenbrock • Serviceleiter

in Lindern

05957/9678-11 • 0151/18862164

dasenbrock.tobias@abc-bruns.de

Simon Oehler • Serviceleiter

in Rastede

04402/86392-11 • 0170/9203215

oehler.simon@abc-bruns.de

Patrick Hensmann • Serviceleiter

in Rastede

04402/86392-0 • 01511/1203293

hensmann.patrick@abc-bruns.de

Oliver Bohn • Serviceleiter

in Klein Bünzow

039724/251-27 • 0170/9203221

bohn.oliver@dbruns.de

Bernhard Stärk • Serviceleiter

in Bösel

04471/189-207 • 0170/9203228

staerk.bernhard@abc-bruns.de

Jannik Gößling • Serviceleiter

in Haren

05932/7270-26 • 0171/3521191

goessling.jannik@abc-bruns.de

Harald Labenski • Serviceleiter

in Langenstein

03941/58337-21 • 0170/9203211

labenski.harald@abc-bruns.de

Marten Weers • Serviceleiter

in Aurich

04941/60409-42 • 0172/4245431

weers.marten@abc-bruns.de

Johannes Thobe • Meisterbüro

in Cloppenburg

04471/189-405

thobe.johannes@abc-bruns.de

Carsten Ebben • Garantiebearbeitung

in Cloppenburg

04471/189-404 • 0160/5346528

ebben.carsten@abc-bruns.de

Daniel Kösters • Garantiebearbeitung

in Cloppenburg

04471/189-315

koesters.daniel@abc-bruns.de